CHUs 2017/18


BIELEFELD (11.-13.5.2018)

 

Reiter*in

Fritze    Dressur: 13. Platz

Jasmin Dressur: 15. Platz 

Jule       Dressur: 12. Platz Springen: 7. Platz Kombi: 4.Platz 

 

Mannschaft: 2. Platz 


MÜNSTER (27.-29.4.2018)

 

Reiter*in

Gesa   Dressur: 10.Platz                                Kombi: 12.Platz

Lisa     Dressur: 5.Platz

Mona  Dressur: 8.Platz  Springen: 7.Platz  Kombi: 2.Platz

 

Mannschaft: 2.Platz


KÖLN (20.-22.4.2018)

 

Reiter*in

Annika

Gesa

Vanessa


BUNDIS (20.-22.4.2018)

 

Reiter*in

Antje

Katha  Dressur: 5.Platz

Laura  Dressur: 4.Platz

 

Mannschaft: 6.Platz


HALLE (13.-15.4.2018)

 

Reiter*in

Antonia  Dressur:15.Platz

Jenny                                     Springen:4.Platz   Kombi:12.Platz

Jule                                         Springen:15.Platz

 

Mannschaft: 6.Platz


HAMBURG (6.-8.4.2018)

 

Reiter*in

Birte              Dressur:14.Platz

Julia              Dressur:4.Platz     Springen:7.Platz   Kombi:2.Platz

Lisa-Marie

 

Mannschaft: 7.Platz


LÜNEBURG (16.-18.3.2018)

 

Reiter*in

Lasse   Dressur:11.Platz   Springen:1.Platz   Kombi:2.Platz

Linus

Marc                                     Springen:5.Platz   Kombi:8.Platz

 

Mannschaft: 3.Platz


BREMEN (9.-11.3.2018)

 

Reiter*in

Antje

Jasmin  Dressur: 9.Platz  Springen:12.Platz  Kombi: 7.Platz

Mareike

 

Mannschaft: 8. Platz


KIEL (2.-4.3.2018)

 

Reiter*in

Gesa   Dressur:  3.Platz                                     Kombi:12.Platz

Katha  Dressur:  10.Platz  Springen: 2.Platz  Kombi: 4.Platz

Laura   Dressur: 11.Platz  Springen:11.Platz  Kombi: 8.Platz

 

Mannschaft: 2.Platz

 

Beena Mix-Team: 7.Platz


OSNABRÜCK (23.-25.2.2018)

 

Reiter*in

Jenny

Jule

Mona

 

SURVIVAL-CUP


KASSEL (24.-26.11.2017)

 

Reiter*in

Birte   Dressur: 9.Platz

Gesa

Julia   Dressur: 2.Platz                                 Kombi: 7.Platz

 

Mannschaft: 5.Platz


GÖTTINGEN (17.-19.11.2017)

 

Reiter*in

Fritze

Jenny                                 Springen: 1.Platz  Kombi: 11.Platz

Linda   Dressur: 5.Platz  Springen: 5.Platz  Kombi: 2.Platz

 

Mannschaft: 4.Platz


BoDo-LAND (6.-8.10.17)

 

Reiter*in

Antonia  Dressur: 14.Platz

Beena

Gesa                                            Kombi:13.Platz

 

Mannschaft: 10.Platz

 

Mix-Team mit Düsseldorf

Jasmin  Dressur: 10.Platz

 

Baggerpreis


BERLIN (15.-17.9.2017)

 

Reiter*in

Antje                                     Springen: 4.Platz

Fenja

Jenny   Dressur: 6.Platz                                       Kombi: 6.Platz

 

Mannschaft: 6.Platz